Олеся Л.
Обратилась в оптику с проблемой поломанных солнцезащитных очков. На мои поларойдах выпало стеклышко из оправы. В оптике меня встретил приветливый консультант, который буквально за пару минут отремонтировал мои очки! Я была приятно удивлена и рада, ведь в других оптиках мне либо отказывали в ремонте, либо говорили , что ремонт займет около 2-х недель, так как очки нужно отправлять в мастерскую. В общем, я очень довольна и рада, что обратилась именно к вам! Спасибо большое!!!